06 aout
Triplette 12hr Chalenge
Niveze
14 aout
TVC vs. Open 2000
Laakdal
21 aout
Organisé par TVC
Laakdal
28 aout
Intime 4/6
03 sept
Individuel Chalenge
Niveze
04 sept
Intime 5/6
Robesse
18 sept
Intime 6/6
Neufchateau
29 sept
Belgacom 2/2
18 dec
Ben & John Américaine
Niveze
26 mars
Américaine Chalenge
Niveze
10 avril
Tubertini Open 2000
Lemmens
16 avril
Américaine Chalenge
Niveze
14 mai
Américaine Chalenge
Niveze
02 juin
Belgacom 1/2
12 juin
Intime 1/6
25 juin
Triplette 24hr Chalenge
Niveze
26 juin
Triplette 24hr Chalenge
Niveze
26 juin
Intime 2/6
Erezee
03 juillet
Intime 3/6
Laakdal
23 juillet
Concours Chalenge
Niveze
02 oct
Critérium Automne 1/4
16 oct
Critérium Automne 2/4
30 oct
Critérium Automne 3/4
13 nov
Critérium Automne 4/4
27 mars
Concours
03 avril
Concours
25 mai
Concours
15 aout
Concours
11 sept
Concours
23 et 24 avril (2 berges)
Wolf Angelsport
Matrix qualification
30 avril et 01 mai (2 berges)
R&S Fishing
07 et 08 mai (2 berges)
Guru Axel Heuser
28 et 29 mai (2 berges)
Fishomania
04 et 05 juin (berge route)
Micucci
04, 05 et 06 juin (berge pelouse)
kettenberger
16, 17 et 18 juin (2 berges)
Shimano
23 juin (1 berge)
R&S Fishing
26 juin (1 berge pelouse)
Verviers competition
16 et 17 juillet (2 berges)
Guru Axel Heuser
23 juillet (2 berges)
Schoofs Mario
(Réservé aux campeurs)
30 Juillet (2 berges)
Schoofs Mario
(Réservé aux campeurs)
2, 3 et 4 septembre (berge pelouse)
VC den Blieck
10 et 11 septembre (2 berges)
Wolf Angelsport
Matrix qualification
17 septembre (berge pelouse)
De Kapellevissers Meulebeke
24 septembre (berge pelouse)
EKH Goudwinde
01, 02 et 03 octobre (2 berges)
Wolf Angelsport
Matrix finale
08 et 09 octobre (2 berges)
Guru Finale Axel Heuser
Samedi
26 mars
Américaine Tous poissons
Challenge
08h30 - 11h30 et 12h30 - 15h30
Carpodrome
Samedi
16 avril
Américaine Tous poissons
Challenge
08h30 - 11h30 et 12h30 - 15h30
Carpodrome
Samedi
14 mai
Américaine Tous poissons
Challenge
08h30 - 11h30 et 12h30 - 15h30
Carpodrome
25 & 26
juin
Triplette 24 heures
Début midi
Carpodrome
Samedi
23 juillet
Américaine Tous poissons Hors Challenge
10h00 - 24h00
Carpodrome
Samedi
06 août
Triplette 12 heures
Challenge
Début 09h00
Fin 21h00
Carpodrome
Samedi
03 sept
Individuel Tous poissons
Challenge
08h30 - 11h30 et 12h30 - 15h30
Carpodrome
Dimanche 18 dec
Américaine Ben & John
Carpodrome
02 juin
Belgacom 1/2
12 juin
Intimes 1/6
Canal Luxembourg ( en attente de réponse )
26 juin
Intimes 2/6
Erezee
03 juillet
Intimes 3/6
Laakdal
14 aout
TVC vs. Open 2000
Laakdal
21 aout
Concours organisé TVC
Laakdal
28 aout
Intimes 4/6
Freu ( en attente de réponse )
04 sept
Intimes 5/6
Robesse
18 sept
Intimes 6/6
Neufchateau
29 sept
Belgacom 2/2